Auction 748T, Lot # 212
Diego Guzmán (Ciudad de México, 1972-) Eva y la serpiente. Lápiz de grafito sobre papel. Enmarcado. Firmado. Dimensiones: 77 x 56 cm. Estimado $800-1,300